إعـــــــلان

تقليص
لا يوجد إعلان حتى الآن.

نتائج التوجيهي الموحدة بالضفة والقطاع

تقليص
X
 
  • تصفية - فلترة
  • الوقت
  • عرض
إلغاء تحديد الكل
مشاركات جديدة

  • نتائج التوجيهي الموحدة بالضفة والقطاع

    قررت وزارة التربية والتعليم العالي ان يكون موعد اعلان نتائج امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لهذا العام 2007/2008 صباح اليوم الجمعة في تمام الساعة العاشرة في الضفة والقطاع.

    ودعت الوزارة كافة الطلبة في جميع محافظات الوطن التوجه الى مدارسهم لتسلم النتائج بعد الاعلان عنها.

    وكانت الامتحانات بدأت في 9/6/2008 لمختلف الفروع، وانتهت بتاريخ 30/6/2008, وبلغ عدد المتقدمين للامتحان 77.047 طالباً وطالبة من بينهم 32.800 في قطاع غزة و44.247 في الضفة.

    وبلغ مجمل عدد المتقدمين النظاميين لكافة الفروع 64.973 طالباً وطالبة, بينما بلغ عدد طلبة الدراسة الخاصة 12.074 طالباً وطالبة.

    واعلن جهاد زكارنة الوكيل المساعد في وزارة التربية والتعليم العالي ، مسؤول ملف الامتحانات في الوزارة، صباح اليوم الجمعة، نتائج امتحان الثانوية العامة في عموم الوطن.

    وطمأن الاسرى ان الوزارة تعمل على اكمال امتحاناتهم ومن ثم اعلان نتائجهم، وقال ان عدد المتقدمين في الثانوية العامة هذا العام، بلغ 75.833 متقدما، ونسبة النجاح العامة 55.4% موزعة على النحو التالي:

    الفرع الادبي: نسبة النجاح 51%

    الفرع العلمي: 79%

    الفرع الصناعي: 56%


    العشرة الاوائل في الفرع العلمي:
    -----------------------------------

    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    الاول اسماء نصر سليمان ابونمر 99.3 عكا الثانوية للبنات خانيونس
    الاول مكرر خالد محمد سليمان شنار 99.3 الثانوية الاسلامية نابلس
    الاول مكرر حنان بشير رشاد رجب 99.3 زهرة المدائن الثانوية (أ) للبنات غرب غزه
    الاول مكرر ايه ناصر يوسف احمد قلالوه 99.3 بنات الجديدة الثانوية قباطيه
    الخامس سلمى احمد رجب صبيحات 99.2 الرياض الثانوية جنين
    الخامس مكرر رزان سالم مصطفى ابو خيزران 99.2 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس
    الخامس مكرر محمد نبيه عبدالفتاح ابوالرب 99.2 الشهيد عزت ابوالرب الثانوية قباطيه
    السادس ولاء بسام زكي موسى 99.1 العروبة الثانوية للبنات الوسطى
    السادس مكرر امير مازن عبدالغني عنبتاوي 99.1 الثانوية الاسلامية نابلس
    السادس مكرر ضحى سميح محمد ابوعجينه 99.1 بنات العدوية الثانوية طولكرم
    السادس مكرر ياسمين مصلح صبحي الحلو 99.1 بشير الريس الثانوية(أ) للبنات غرب غزه
    السادس مكرر اريج نجيب احمد حماد 99.1 بنات عرابه الثانوية قباطيه
    السادس مكرر محمد سامر شفيق شعار 99.1 الثانوية الاسلامية نابلس
    -------------------------------------------------------------------------------------

    العشرة الاوائل في فرع العلوم الانسانية
    -----------------------------------------

    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    الاول هلا سامر حيدر ابوبكر 99.1 بنات الزهراء الثانوية جنين
    الاول مكرر ايه مجدي جميل حلبي 99.1 روجيب الثانوية للبنات نابلس
    الثالث اباء محمد علي ابويونس 98.8 بنات بلعا الثانوية طولكرم
    الرابع لينا احمد رشيد شواهنه 98.6 بنات كفر ثلث الثانوية قلقيليه
    الرابع مكرر ايمان شوقي عبدالرحمن الشمالي 98.6 بنات كفر راعي الثانوية قباطيه
    السادس منار عواد عبدالوهاب حسين 98.5 بنات نزلة عيسى الثانوية طولكرم
    السابع ولاء وائل تيسير عدوان 98.4 صوريف الثانوية للبنات شمال الخليل
    الثامن بيان مصطفى عبدالقادر ديك 98.3 الساويه الثانويه للبنات جنوب نابلس
    التاسع سهى اياد خالد صبوح 98.2 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس
    العاشر اسلام عبدالله سليمان ابومر 98.1 شاديه ابو غزاله الثانوية(أ) للبنات شمال غزة
    العاشر مكرر رجاء سعيد عبدالرحمن ابو حمدي 98.1 بنات زيتا الثانوية طولكرم
    العاشر مكرر بيسان محمد عزات السباخي 98.1 بشير الريس الثانوية (أ) للبنات غرب غزه
    ------------------------------------------------------------------------------------

    الثلاثة الاوائل في الفرع التجاري----------------------------------

    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    الاول الاء سمير عزالدين شرباتي 98.5 بنات وداد ناصرالدين الثانوية الخليل
    الثاني اسماء سعدي سليمان اتيره 98.2 الفاطمية الثانوية للبنات نابلس
    الثالث ساميه زياد صبحي شعار 97.1 الفاطمية الثانوية للبنات نابلس
    -------------------------------------------------------------------------------------

    الثلاثة الاوائل في الفرع الصناعي
    ----------------------------------

    الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
    الاول واجد نسيم سليم زهد 96.0 سلفيت الثانوية الصناعية سلفيت
    الثاني انس مرشد احمد حواوره 95.0 ذكور سيلة الظهر الثانوية قباطيه
    الثالث محمد زياد عزت عزت زهد 94.9 سلفيت الثانوية الصناعية سلفيت
    ------------------------------------------------------------------------------------

    الاول زراعي------------

    الاول محمد جبرين محمد وراسنه 87.8 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل



    ولتحميل النتائج كاملة

    لتحميل النتائج
    إضغط هـنـا



    والف الف مبروك لجميع طلاب التوجيهي اللى نحجوا
    وحظ احسن في الاكمال والسنة اللى جاي للي ما حالفهم الحظ
    التعديل الأخير تم بواسطة HaMooooDi; الساعة 07-19-2008, 04:35 PM.

  • #2
    مشكور حمودي
    ما تحرمنا من ابداعك

    تعليق


    • #3
      مشكوور على مرورك سادووو

      تعليق


      • #4
        مشكور اخي مع انه من زمان شكله المندى من زمان مفتتح

        تعليق


        • #5
          العفوو واهلا بيكي

          تعليق

          عن الكاتب

          تقليص

          HaMooooDi معرفة المزيد عن HaMooooDi

          المواضيع ذات الصلة

          تقليص

          المواضيع إحصائيات آخر مشاركة
          أنشئ بواسطة NoraTalal, 11-09-2019, 06:09 AM
          استجابة 1
          23 مشاهدات
          0 معجبون
          آخر مشاركة HeaD Master
          بواسطة HeaD Master
           
          أنشئ بواسطة NoraTalal, 11-09-2019, 06:07 AM
          استجابة 1
          24 مشاهدات
          0 معجبون
          آخر مشاركة HeaD Master
          بواسطة HeaD Master
           
          أنشئ بواسطة احمد محسن, 07-23-2019, 08:54 PM
          ردود 0
          50 مشاهدات
          0 معجبون
          آخر مشاركة احمد محسن
          بواسطة احمد محسن
           
          أنشئ بواسطة يارا الأدهم, 06-24-2019, 05:32 PM
          ردود 0
          20 مشاهدات
          0 معجبون
          آخر مشاركة يارا الأدهم
          بواسطة يارا الأدهم
           
          أنشئ بواسطة hootnet90, 06-04-2019, 07:16 PM
          ردود 0
          39 مشاهدات
          0 معجبون
          آخر مشاركة hootnet90
          بواسطة hootnet90
           
          يعمل...
          X